Студент Академии

Как вы боретесь с кашлем? Не хронический, не от курения и пр. - от простуды...

Вячеслав Фокин

Купите в аптеке пачку чабреца (не в пакетиках) , заваривайте не как по инструкции (задолбаетесь, там нужно на водяной бане, потом разбавлять и т. д.... брррр - жуть) . Просто на 1 кружку сыплем 1 чайную ложечку, без горки, этой чудо-травки. Ждем минутки три, кладем сахар, и пьем, как чай (по стакану за раз) . Утром, днем, и вечером. Травка вкусная и ароматная. Кашель уходит моментально.
Раньше на Руси, до того, как к нам завезли чай и кофе, наши родные пили ароматные травки, прутики или листики черной смородины (вкуснятина!!!!) . И никто из крестьян не знали, что такое грипп, простуда или кашель. Хотя и питались очень скудно. А у нас рождались богатыри. Это о чем-то должно нам говорить!! !
Удачи и переставайте болеть.

Галина Кишанина

Грудной сбор в аптеке любой номер. Пить как там написано, только так и лечу, уже несколько лет не пью таблеток. Т. к. одни лечат - другое калечат. А травы помогут не за 2 дня, но за 4-5 уже станет лучше, за неделю или больше пройдет. просто в легких скопилась мокрота ее надо вывести, получается только через кашель. Это не болезнь, а очищение.

ОК
Оксана Кучерова

при бронхите помог только антибиотик.... в других ситуациях поможет отвар корня девясила, мать-и мачехи, трёхцветной фиалки, бессмертника, корня алтея.... чёрная .редька с мёдом. . молоко с мёдом и содой

Екатерина Балашова

настой душицы и молоко с луком, очень помогает молоко+таблетки от кашля

Ан
Анастасия

пью настой травы мать - и - мачехи.