Александр

тумпература от 37.3 до 37.6

вот уже в течение полугода у меня температура и она не сходит в больнице проходил обследование говорят здоров тогда что это может быть?

Саня Ололо ну да сразу во всех

Жоржетта Белая это конечно бывает но это с самого рождения должно быть

Дмитрий Ставцев

Может проблема в термометре?

Евгений Тебякин

Ты не человек.

Юлия Ха

если врачи не нашли никакого восполительного процесса в нутри, то все нормально
так тоже бывает, у некоторый людей температура выше или ниже нормы

Зайцева Анастасия

субфебрильная температура, прогуглите и почитайте о чем она говорит