Иван Тучин

помогите завтра пдд эгзамен помогите можно ли там как нибудь списать или ещё чего то!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Искрине жалаю вам его не сдать. Встретиться на дороге с человеком который списал на экзамене может стоит жизни мне, моим близким.

Александра Черникова

Даже если у вас есть очки, проецирующие изображение на сетчатку, вам это мало поможет, компьютер абсолютно рандомно выбирает 20 вопросов из 800. Обычно там компов десять, уследить за всеми можно спокойно.
Если завалишь экзамен, могу дать один совет: вводишь в поисковике "пдд марофон 800 вопросов", заходишь на сайт, тебе по очереди задают все 800 вопросов в произвольном порядке. Если очень водить хочется, пробеги раза три-четыре. Если не поможет, значит ты и машина - несовместимы.

Юля Кондратьева

Нет, там не списать никогда.