Варвара Саляхова

Нужно завтра списать на экзамене)

Здравствуйте все. Вот завтра предстоит экзамен, на котором реально можно списать)
Поделитесь некоторыми советами насчет того, как лучше списывать, и в особенности поделитесь вариантами мест, куда можно шпоры спрятать на себе) ну, естественно, я девушка.

Катя Пронина

Самая нормальная шпора это ваша голова, учите а не списывайте

Арнольд

Можешь на ногах написать, продаются ручки-шпаргалки, шпаргалку в пенал положить, на руке написать, можно шпору-гармошку.... Всех способов не перечесть! Удачи тебе завтра на экзамене!)