Наталья Катина

Завтра экзамен по философии... Как быстро запомнить все билеты? - списать не получится...

Сергей Котляров

"Косая" в зачётку.. .
пустой билет в обмен...

Анастасия Короткова

философия такая наука её можно всю жизнь учить и не запомнить, а уж до завтра даже и не пытайтесь если весь год не учили всё пропало

Сергей Белов

Запомните не все. А остальные прочитайте. Всё получится

Олег

Выстройте из ответов цепочки, и сделайте из цепочек дерево. За один день это можно успеть сделать.

Эдуард Каракай

Главное не молчи, скажи пару фраз от Фрейда, вспомни как бы мысли Канта и тогда удача на твоей стороне. Философия это как психолог и психотерапевт два в одном.))))

Fadeeva Natalia

Надо не запоминать философию, а понимать. Тогда и учить не придется.