Светлана Яковлева

Экзамен по философии

Проанализировать художественное или философское произведения в форме эссе,
посвященное поиску смысла жизни человека по следующему алгоритму:
философские категории к которым отсылает автор, их связь с историей
философии, вехи пути героев, решения проблемы смысла жизни, ценностный
аспект, собственная позиция о выборе произведения и отношения к видению
автором бытия человека

Lex Dark

смогу помочь с работой