Константин Яров

Кандидатский экзамен по ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ!

Подскажите порядок сдачи, что нужно оформить, принести и как общаться на экзамене ))Пропустила много занятий, т. к. учусь заочно, а скоро экзамен СПАСИБО!

Ссыв Агощ

Для начала нужно зайти на кафедру и получить задание на выполнение реферата. Реферат сдаётся на кафедру для проверки. Пишете заявление на имя ректора вуза о допуске к сдаче кандидатского минимума, на котором письменно кафедра подтверждает допуск к сдаче экзамена. Заявление сдаётся в отдел аспирантуры. В каждом вузе свои заморочки - возможно могут дать экзаменационные вопросы. Вообще-то в весеннюю сессию можно уже опоздать со сдачей экзамена.