Санек Соколов

Кандидатская диссертация.

Доброго времени суток. У меня вопрос, могу ли я написать и защитить кандидатскую диссертацию, а потом и докторскую, учась на втором курсе?

:))) Спасибо за шутку.

Мария

Опоздал, надо было бы со второго класса начинать

Александр Сухарев

Нет, вначале нужно закончить институт, потом или поступить в аспитантуру или подавать заявление на сосикательство ученой степени.
Без высшего образование получение учёной степени невозможно.