Ольга Маренкова

Почему депутаты против разоблачения липовых кандидатских и докторских диссертаций?

И даже лишили слова министру образования инициатора этого предложения, и поставили его кандидатуру как некомпетентную.

Денис Димитриев

Кому же скандалы во власти нужны...

Andrews Andrews

Ну это же будет палево - ПТУшники во власти. ))

G*
Gal'ka ***

Старая русская пословица даёт ответ:
"Чует кошка, чьё мясо съела! "

Наталья Шолохова

Так это можно делать и без государевого курса и без инициации министерства. В нормальном гражданском обществе давно бы уже все распотрошили... Но у нас не только запретят это инициировать, но и копаться с частном порядке наверно смертельно для жизни. . ведь это все липовое в самих самих царских верхах))

ОК
Ольга Кельбах

Вот у Жирика до сих пор никто найти не может докторскую. И у остальных так же

Ольга Москвитина

Может, они опасаются чего-то? Не?))

Sergey Kim

За свои типа диссиртации боятся....

Ксюша

Вот тут они вспомнили старую пословицу-"кто старое помянет-тому глаз вон" !

Кэ
Кэт

Такое поведение даёт надежду, что избранцы ещё не весь стыд утратили, ибо бояться им, ероме стыда и посмешища, увы, нечего.

Светлана Лимперова

а почему депутаты против того, чтобы им запрещали иметь собственность за рубежом? - тут у них свой интерес.
Меня особенно Бурматов удивляет. Хах, плагиатор выступает против закона "антиплагиат". Даже этот митинг с голыми женщинами - идею он позаимствовал у группы Femen.

Алексей Марков

Потому что там большинства "авторитетов" , а им образование не нужно было, а корочку они купили.