Ма
Мадина

ВАК проверяет кандидатские, докторские диссертации может стоит проверить наших депутатов и в правительстве ведь 75%

имеют звания кандидатов и докторов наук. проверить их кандидатские, докторские, диссертации на предмет плагиата?

не выборочно, а поголовно проверять.

Олег Зуев

Да ещё бы! К тому же, готов поспорить, что в большинстве по болтологии, а не по техническим наукам.

Лёня Мариев

Вы ещё предложите проверить диссертацию Путина.

Александр Колыванов

Проверка будет выборочной, так что все на высоких постах останутся при своих интересах...

Анатолий Быков

а почему только депутатов? с ними, в общем-то, и так все понятно
надо проверить все работы, там в половине будет халтура или плагиат