Имран Ахмадов

Правда ли что есть даже докторские диссертации по теме "Деградация личности в соц. сетях"? Это программа правительства?

Marina

Ты - яркий клинический пример, йопт!

Ольга Толкачёва

Надо на досуге вконтакте у Вовы или у Димы поинтересоваться...)

Лада Ангел Курбанова

деградация происходит в современных школах и семьях, а соц. сети - это так, чтобы деграданты по улице не шатались! ! ))))))))))))))

Zaza Badurashvili

Личность может везде деградировать - причем тут сеть?

Татьяна Стукан

Деградация происходит плавно на автомате в любом случае при длительной привязке к одному виду деятельности, в том числе замечаю ее у тех кто набрал здесь по 500000 очков. Наблюдал у профессоров университетов - зама вуза по науке уже эта наука за... а, лучше к нему с этими делами не обращаться. Грамотно направит куда надо.