Ан
Андрей

как по вашему, маил уже стал символом деградации культурного уровня соц сетей?

Евгений Сазонов

контакт еще лидирует с фейсбуком)

Александр Шумарин

Если сравнивать с другими то майл это отец-просветитель . Фейсбук вот это говно .

Лейсан

Да. Уже даже бомжи появились здесь. Но пока только разумные.

Вя
Вячеслав

Врядли символом, нов общей тенденции он лидер! ? Даже письма от

Сергей Сенченко

Не контакт с фейсом рулит. Мы хотя бы здесь развлекаемся общаемся ругаемся когда выпить и поругаться не с кем.

Наталья Сорокина

Любая соц сеть не может деградировать - деградировать могут только люди.

Ан
Антон

Конечно!