Александр Герасимов

помогите пожалуйста первый раз в соц. сетях как деградировать до вашего уровня интеллекта я серьезно

Искандар Акбаров

Расти ещё до нашего уровня интеллекта )

Суманбар Жамбилова

первый раз не получится... да и интеллекта изначально нужно хотя бы капельку занять у кого нибудь))))

Александр Сёмин

Начни с минета. Мужчину выбери сама.

Eduardu Pueero

пацанские паблики

Юлия Влодавская

Подпишись на МДК.

Вячеслав Б.в.

первым делом поставь настоящее фото своё на место V а потом кастинг.

Сергей Тычков

"соси большой расти большой"

Сергкй

Ты молодец совершенно правильно подметил каков уровень всех "мудрецов" на этом проекте.

Ася

Для начала.... с орфорграфией разберись))) . А деградировать можно не только тут))))) . Зря так категорично.... но хотя это только начало)))