Антон

Ваша реакция. Когда вас удаляют из друзей в соц сетях

Серёга Голубев

С друзьями надо дружить за рюмкой чая, а не в соцсетях.

Владимир

вены вскрываю

Александр Старченко

А меня не удаляли. Я сам ушел от всех покинув такие сайты.

Ал
Алексей

Нанимаю киллера для мести, заваливаю спамом, выкладываю в сеть компромат, в общем, жизни человеку радостной не будет. Вы все это прочитали? Смотрите, я всех вас предупредил.

Оксана

спать перестаю, блиать.

Манас Абдиев

Холоп сам понял что не достоин дружбы с царем

Диана

Шлю устрашающие смайлики

Екатерина Зайцева

БОльшей трагедии в жизни даже представить не могу) ) Вся в соплях и депрессия на всю жизнь, да...

НЕ
Наталия Евсеева

такого не было, но не обижусь

Елена Фоминых

за что?

причину назовите?

Nurmuxammad Nurmametov

удалили - значит и не друг вовсе...

Тимур

мне все равно

Денис Ким

Необращаю внимание

Димас

С друзьями общаются не в соц сетях, У моего знакомого 2 девушки обе за 1000 километров в разных городах которых он никогда не видел, гуляй рука зуди писюн. Друзей тоже 800 человек ни одного из них он на улице не узнает, это виртуальная жизнь и не путай ее с реальностью.

Елена Харитонова

Отписываюсь и добавляю в черный список