Гулия

Ваше мнение о соц. сети вконтакте

Спрашиваю потому что интересно.. . итак:

1. Опишите кратко и на понятном, простом языке - за что любите/не любите, чего хватает/чего не хватает?

2. Если сравнивать с одноклассниками/фэйсбуком/мой мир/твиттер, то на каком "месте" вконтакте "ближе Вам по духу"?

Юлия Нэш

1. Опишите кратко и на понятном, простом языке - за что любите/не любите, чего хватает/чего не хватает? :
Все друзья сидят в ВК, можно ставить "лайки", хватает то что группы отличные (да и приложения тоже) , не хватает официального скачивания музыки с ВК.

2. Если сравнивать с одноклассниками/фэйсбуком/мой мир/твиттер, то на каком "месте" вконтакте "ближе Вам по духу"? :
ВК на первом месте для меня.

Галина

1.Там сидит много людей, управление легкое, все понятно, интересные группы, много информации, музыку оттуда качать можно (наверно, самый большой плюс для мня) , фотографий много разных людей, видео можно сразу с Ютуба добавлять, ну что еще?
чего не хватает? по-моему, все там есть, всего хватает.
2.Конечно же на первом, т. к. Мой мир хуже, но тупо пытается быть похожим на ВК, но с Майла можно сидеть на Ответах, а это большой плюс, но все равно ВК мне нравится больше

Оксана

Все хрень полная. Коротко? Понятно ?

Светлана Глухарева

Короче дуров сливает информацию ФСБ! Его просят найти когото и информацию о нем и все!

Александра Амерьянц

Классное место, что бы по ускоренной программе получить атрофированный мозг.