Роман Пчелкин

Как ВАК проверяет диссертации на уникальность? Сколько процентов должна составлять уникальность текста?

Ви
Виталий

есть сайт АНТИПЛАГИАТ. РУ, туда можно войти зарегистироваться и проверять, степень оригинальности должна составлять не менее 70 %, не считая литобзора....

Надежда

если вам нравится-то уникально-главное доказать другим. Метод №1- берешь унифицированую методологию выбираешь термины и обращаешься к председателю как будто это его проект и он во всем в курсе

Pain

% уникальности точно больше 60
программы специальные есть, и различают разные шрифты и порядок слов
в диссертации надо ссылки на всех ставить, а не тырить чужие идеи!

Руслан

На сколько я знаю выше 70%
Проверить уникальность можно например этой программой: Advego Plagiatus