Екатерина Конорева

Повысить процент уникальности текст (антиплагиат)

Как то раз попробовала через инет выполнить эту задачу, мне помогли.. . Увидела различие: отправила документ в формате ворда, мне прислали документ с повышенной уникальностью в формате ртф.... как же все таки провернуть повышение уникальности?? ?

Ёжик Колючий

Тупо замени все русские буквы О и Е английскими, помогает. Ещё лучше - не стесняйся пихать в текст побольше греческих, итальянских и прочих нестандартных юникодных символов вместо букв, делай неочевидные грамм. ошибки в тексте, плохо заметные человеку, антиплагиат не переваривает слова с ними и считает их уникальными. Ещё можно часть текста картинками писать.

Ирина Белова

Техническое повышение опасно. Замена буков не помогает давно. Я делаю рерайт - честное повышение без обмана, с изменением текста. Подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]