Ольга Полищук

Антиплагиат оценил уникальность текста на 53%, хотя всё писала сама! Подскажите...

Обидно, как быть в такой ситуации? Какими внеземными словами писать работу, чтоб совпадений не было?

Елена Печенина

переписывайте изложениям. вы брали общепринятые фразы

Ирина Шарова

убери все точки и запятые. заглавную букву -только одну -впереди.
пропусти через антиплагиат. что он скажет?

Наталья Чельманова

Интересная "научная работа" ! В ней есть что-нибудь, кроме чужих определений и пояснений к ним из энциклопедий? Это не научная работа, а просто глоссарий получается...