Антон

Оцените начало текста, стоит ли писать дальше?

Бывают такие вечера, когда сидишь и в голове просто каша. Одна мысль спутывается с другой, а другая ещё с одной. Непонятное настроение, какая то усталость, но не физическая, а духовная. Думаешь обо всём, и в тот же момент не думаешь не о чём, парадокс. Но самое удивительно то, что при всём этом в твоей жизни всё хорошо! У тебя нет никаких проблем, дружная и весёлая компания с которой весело проводишь время, все живи и здоровы, одним словом - всё замечательно! Так всё таки почему так?

M)
Marichka )))

Отрывок мал, но стиль уже хромает. Только не думайте что писать просто это тяжкий труд который постоянно хочется бросить.

Екатерина Сава

Пишите. Кто запрещает.
По данному началу оценивать нечего. Ошибки присутствуют, обороты блеклые.
"Иногда вечерами сидишь, а в голове пустота. Нет, не пустота, а каша из разрозненных мыслей. Настроения нет. В том смысле, что его нет никакого- ни хорошего, ни плохого. Парадокс.... "- я не претендую на то, что написал лучше или еще чтото- это так скажем отредактированная версия. Сравните и дайте свою оценку.