Дмитриев Михаил

хочу начать писать

и вот я подумал, может найти сайт где проводятся конкурсы для тех, кто пытается писать.
подскажите такие сайты?

Даха

Сначала научитесь много-много и вдумчиво-вдумчиво ЧИТАТЬ. Заодно и русский язык подучите.

Anna

Для того, чтоб начать пИсать надо зайти не не сайт, а в туалет.

Андрей Филимонов

А на какого рожна тебе эти сайты? Подруга дочери, решив стать писательницей, просто села и НАПИСАЛА книгу, отдала рукопись в типографию, ЗАПЛАТИЛА деньги и полученный ТИРАЖ ПОДАРИЛА родным и знакомым. Сейчас пишет ВТОРУЮ книгу.

Ирина Майорова

чувак пишут счас все кому не лень ты уверен? дерзай, если реально

Сергей Кулинич

Если бы Вы действительно хотели бы начать писать, Вы бы давно уже начали и писали бы, никого не оповещая о своих намерениях. А Вы уже на конкурс собрались? ! Может сначала всё же сесть написать, потом показать людям, а уже потом в конкурсах участвовать?

На
Настя

Вообще-то, надо для начала НАУЧИТЬСЯ писать, а уже потом думать о конкурсах...