Чика

Пожалуйста прочтите начало и скажите стоит ли писать дальше ???

Прошу не делайте акцент на ошибках . я двоечник это первое второе это моя первая книга и я ещё не знаю как писать правильно . приятного чтения 🙂 http://www.proza.ru/2013/05/31/1367

Поясните почему не понравилось ?

про муравьёв 🙂 такая фантазия у меня . я дальше все приколы раскрыть хотел .

это набросок ...мне затея показалась интересной ...и идей очень много ...я напишу ещё пару страниц если и это будет провально то заброшу ...

Блин очень обидно то что я ти по у кого то украл идею . Я Бернера первый раз слышу .

Ев
Евгения

пиши дальше, если есть желание, выплескивай эмоции на бумага
будет тебе счастье)

Ру
Рус

Ну если только никому не показывать.. . 😉

Олеся Пономарева

Это про людей ил муравьёв? Почему муравейник ?

Dan1 Ar

Ужасно много ошибок. Фантазии маловато, на мой взгляд имена лучше узнавать из диалогов. И лучше заместо "я увидел" использовать "я бросил взгляд".("он разозлился-он зарычал. " и т. д.) . Честно говоря, написано ужасно. Но, тот, кто что-то пытается делать, уже лучше того, кто ничего не делает. Советую почитать труды Юрия Никитина для тех, кто хочет писать. Тогад, думаю, из тебя выйдет хоть какой-то писатель. Если, конечно, ты выучишь русский 🙂

@L
@ Lusi @

Интересное начало! Пиши дальше! Орфографию пытайся проверять хоть как нибудь, а так интересная идея)))

С Моторчиком

Написано не очень, идея украдена у Бернара Вербера (роман "Муравьи"), учи Русский язык - всегда пригодится. Но несмотря на это, пиши до конца - всему надо учиться, в том числе и книги писать

Валентинка

Нади себе Бету. Пиши для себя, старайся. Возможно потом и будет хорошо получаться. Первые опыты обычно не очень удачны, но нужно терпение. Я сама фикрайтер, а первые работы были настолько ужасны, что и вспоминать не хочу. А сейчас уже намного лучше.