Tatyana M

Подскажите, стоит ли что-то первой ему писать? Прочтите

Очень понравился парень в вконтакте, сам меня в друзья добавил и молчит уже 3 месяца, как быть? У нас два общих друга, не много неформальные, музыканты-рокеры и фотографы. Наверное ему понравилось какие я приколы писала и угары и добавился, он тогда только из армии выходил, отслужил... Судя по фоторафии и интересам интересуется фотографией, у него не много друзей, любит активный отдых (сноуборд) походы, одинок, без девушки точно, лет 25-27 примерно, мне 22...Как завязать разговор? Ставила ему сердечки на фото, а он мне нет... Он меня точно добавил не просто так, не для кол-ва, так как у него мало друзей, всего 40 и многих из них я видела на его фото с ним... А он молчит, как быть? Может хотел познакомится и передумал уже?

еслиб он в друзья просто для колл-ва добавил бы, то у него много народу бы в друзьях было, а так всего 40..для чего добавил и сам не пишет? Редко ввкбывает...

Ал
Алексей

сама напиши.. . привет и все дела) а там и разговор завяжется

Марианна Уланова

Уже давно бы написал, вот еще три месяца ждать) не боись по лбу не стукнет, если не ответит, тогда и не надо больше напрягаться.