Наталия Остапчук

Стоит ли первой писать парню? или, если бы ему сильно нравилась, сам бы номер телефона попросил?

Стоит ли первой писать парню? или, если бы ему сильно нравилась, сам бы номер телефона попросил? хотя чувтствую, что нравлюсь, но может недостаточно, но в принципе это даже не в моем характере писать первой, при чем первый такой опыт оказался неудачный.

Yulia Гафина

Стоит. Может он слишком стеснительный вьюнош, и для дальнейших действий ему нужен толчок)))

Антон Шептицкий

Иногда лучше жалеть, что сделал что-то, чем жалеть, что ничего не предпринял

Денис Шапошников

Какая разница? Что изменится, если вдруг он не ответит? Ничего. Напиши, пожалуйста 🙂

Ол
Ольга

все девушки думают "напишет сам" , но так думают и мальчики. Так что отбрось гордость и пиши ему.

Сайами Накамура

Если парень застенчивый, то пиши первой, если нет, то значит ты не в его вкусе...

Александр Ефремов

сомневаешься-не пиши. будешь жалеть
те кто сильный делает что хочет занимают активную позицию--- делают то что считают нужным, и даже в случае неудачи идут дальше ни о чём не жалея

Наталья Голубкова

куда писать?

ты знаешь его номер?

тогда напиши так:

- ПРИВЕТ, МОЖЕШЬ СХОДИТЬ СО МНОЙ ПОГУЛЯТЬ В ПАРК?... ЛЕНА.

Алексей Михайлычев

знаешь если первый опыт оказался неудачным это еще не значит что следующий будет таким же а если бы ты ему достаточно нравилась то у него твой телефон уже давно был бы!

Remix Remix

Вот и я думаю что парень если захочет, то будет первый шаги делать он.

Ю)
Юляшка ))))

Хочется напиши, как у него дела? Нравишься- ответит. Не нравишься ничего не теряешь-не в любви же признавалась. Действуй)) ) Хуже когда неопределенность....