Татьяна

стоит ли писать парню первой (с которым не встречаешься) или просто не лезть

???

Катя Данилова

да что в этом такого. мне всегда пишут первыми, и за это я их не виню!!!: -)....

Сергей Самойлов

На свидание его позови как нибудь завуаливораванно и соблазняй там=), а переписываться много не надо, от переписки мало толку

Олеся

пиши, а лучше гулять позови..

Айгерим

Пиши, а то упустишь

Филипп Кортес

иногда парню надо "плюнуть в лицо",что бы он обратил на тебя внимание!) ) Так что пиши, а то как он он узнает, что он тебе нравится?!) ) Удачи тебе!