Василий Матуль

да после того как я парню написала что у меня есть поклонники и я с ними встречаюсь, он перестал писать мне, а что такого?

ведь он до этого писал что хочет быть со мной что скучает-значит врал мне

Dmitriy Sytnyk

не всем шлюхи нравяться

Cf
Cfif

Возможно, бедняга хотел быть единственным.

Sanek Homka

🙂 он молодчик) а у тебе не стоит так больше говорить всем дурной признак.

Александр Крылов

Такое вообще не надо говорит своим парням! может печально кончиться, так как есть очень ревнительные парни!

Александра Кузнецова

Ну не любит парень запах чужой спермы!

Анастасия Головина

он тоже нашел себе поклонниц

Кр
Кристина

Так что же ты хочешь.. . сама сказала что занята в этой жизни.. . а у него на тебя были планы.. .
Не хочет он мешать твоему счастью...)))

Ирина Кох(Волкова)

Согласна, мужчины не любят женщин, которые встречаются с несколькими парнями)

Светлана Белозёрова

Ревность это называется! По-меньше пиши ему про других парней.

Оксана Москаленко

Ему не приятно, что ты всем даёшь

Зинаида Новикова

Примета плохая.

Дмитрий Винчестер

так вот в чем тут дело! а я читаю посл. вопрос и не врубаюсь! он не врал, но видимо не считает себя конкурентоспособным (слово то какое)!! ! и возможно огорчился что вы не ответили взаимностью