Люба Якуничева

какой процент уникальности должен быть в курсовой?

ясно дело что введение и заключение должны быть написаны мной и быть абсолютно уникальны. Но как быть с теоретической частью? я ж не выдумаю ее из головы, курсовая по устройстве государственного аппарата. . а в методичке написано не менее 70% уникальности. . бред по моему, хоть самой придумывай..

Диана Базанова

Из не уникального должен быть только список литературы, ссылки на источники и главы диссертации, состоящий из работ в соавторстве...

Kirk Masaloff

https://vk.com/eruditstudent мы вам поднимем уникальность без обхода программы, а своими силами! качественный рерайт!