Ириша Аникеева

Проверили доход депутатов, сразу разбогатели их жёны. Проверили жён, депутаты сразу развелись. Как дальше воровать?

Ир
Ирина

Наша ГД работает замечательно! Оппозиционные партии создают законы, а ЕДРО создаёт лазейки в этих законах. Так и живём Исполнительная власть работает на капитал, а законодательная на сохранение этого капитала! А народ, он где то там, в муравейниках.

Яна Федорович

Еще в запасе дети, внуки и правнуки.

Нана Мишина

мля дилема

Павел Комаров

Было б что украсть, юноша.
А уж как припрятать, это мы придумаем.

Евгений Терешонков

Ну это не трагедия - у них есть еще много родственников и преданных друзей по бизнесу ...

Гульнура

вложи в бизнес все и стань там соучредителем это не проверяют

Ольга Чебыкина

скоро и воровать-то будет нечего. ААААААА они еще какой нибудь налог введут и штрафы новые придумают. они же дууууууума

Владлена Иванова

это хитрые гниды! всё равно у них всё получится-вешать бы их....

Oscar Zhumaniyazov

Не волнуйся, у них все продумано. Так что, продолжение следует (

Petr Podsvirov

они больше не будут.. .

Максим Оградюк

Придумают что-нибудь, не переживай за них...)