Татьяна Зыбарева

у меня ужасно с логикой все и я туго соображаю иногда самые простые поручения дают не сразу доходит

что надо сделать ?? судтба моя такая наверно быть бестолковым бараном на новые ворота

Рома

Нет, просто для работы Вы выбрали не самую любимую отрасль...

Дм
Дмитрий

вспомнил анекдот про блондинок ...
блондинка проходит тест на детекторе лжи, ей объясняют говоришь правду- загорается зеленая лампочка, говоришь ложь -красная.
-поняла?
-поняла!
....загорается красная лампочка.
....занавес.

Елена Савченко

Такое бывает с теми, кто работает в подчинении у родственников. Я бы вас давно с треском выгнал бы.

Владимир Иванов

Скорей всего ты как то пагубно влияешь на свою память и мозг в целом, курение, алкоголь, анонизм, переедание, неправильный режим сна и питания. Исключи это все на месяц если сообразительность не улучшится, значит ты реально дибил, тут уже ничем...

Марина Шибаева

У меня так же; ничего, прожила уже полвека, а что пальцем тычут - так и умных тычут тоже.
Ради эксперимента пропейте что-нибудь типа глицина для улучшения кровоснабжения мозга. Ноотропил можно проколоть.
Ну и стрессы исключить, может, вся сила мозгов уходит на борьбу со стрессами.

Сережка Дидковсий

Может быть все проще, это может быть результатом неуверенности в своих силах и возможностях.. .
Если человеку постоянно говорить, что он тупой, то он может в это поверить... .
А как было в школе? А как дома? вот и анализируйте.
Если такое состояние временного характера, то нужно в первую очередь проверить позвоночник.... шейный отдел.
И не пейте никаких лекарственных препаратов, и БАД тоже!
Будьте смелей в своих решениях и действиях, и у Вас все получиться!

Павел Клочков

..всю жизнь не имела логического мышления.. в шашки вечно играла так двигая не думая.. ну и что жива здорова.. не акцентируйтесь лишне... это не велика проблема..