Алина Ярцева

можно ли написать кандидатскую диссертацию работая в поликлинике врачом хирургом

Говорят что с этого года хотят закрыть заочную форму аспирантуры! ? Это правда?

В@ня Комягин

Пока да, но обещают всё испортить: принимать к защите только работы аспирантов (очных и заочных) . Так что, быстренько определяйтесь с руководителем работы и темой.