Егор Слукин

какую тему выбрать для написание кандидатской диссертации по экономике

Сергей

Интегральные и дифференциальные экономические риски с точки зрения суммирования проблематической функции при условии игнорирования экстремальных критериев в кваторах общности и существования.

Екатерина Петрова

Управление прибылью.

Заля Казиева

Если Вы аспирант с мозгами, то сами должны выбрать для себя тему. Ну а если - без мозгов, то нечего в аспирантуре делать