Кирилл

Как выглядит борьба с липовыми диссертациями на фоне академика Кадырова?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Скажем звание профессора стоило 30 тыс долларов ...это до 2005 года ..сейчас не знаю сколько ...а кандидат наук стоил в три раза меньше ...например Тельман Исмаилов профессор ...вот каких наук уже не помню ...но спросите у него таблицу умножения и он вам не сможет ответить ...все неучи почему то ...всегда из грязи в князья стремятся !

На
Наталья

Смешно.

Дмитрий Зубрев

Вы затронули великого энергетика, звездочета и просо прославленного пророком владельца (не его, его племянника - ферари) так выпьем же за прославленного борца с манжахедами,:: я найду любого своего друга: и за порщъ в москве порву своим обрятом - эээ отрядом, что я не русский чтоли-АА

Анвар Бикмухамедов

если Кадыров академик, тогда Ломоносов и Менделеев должны переворачиваться в гробу