Маша

как вы выглядите на общем фоне?

Ольга Журавлева

нормальненько так))

Сергей Герасимов

фон не обижается

Валентина Степанова

Мерзко! Похмелишь?

Jm Stereo

Никак. Я самый незаметный.
Пока говорить не начинаю.
И тут... твари, даже до стрельбы доходило. Уроды.
А ведь я бобрый и абаятельный. да. ну и что, что задеваю за самое это вот? !
Значит так надо было. да. Терпите.
А так я невидим почти.

Павел Ливанов

Впечатляюще-величественно-монументально! ! Ооо.. . аааа.. . обалденно.. . очень я красиво выгляжу! Сразу бросаюсь в глаза ослепительной красотой и статью!. .
мда...

Алексей

а может вовсе не выглядите?

Gala Voronsova

По желанию ))))

Марина Marinus

а что такое "ОБЩИЙ ФОН"..? СОРРИ, что вопросом на вопрос.. просто не поняла...