Слава Калошин

Чем слабее человек, тем важнее ему видеть рядом сильного.. . но на его фоне сильным выглядит ЛЮБОЙ???

Ира Ситникова

Привет! От кого скрываешься?

Ирина Lika

сильным будет не любой а тот кто поддержит и не даст сломаться

Ал
Александра

Сила весьма относительна.

Елена Прусова

не соглашусь, вряд ли всем слабым кто то нужен сильный, оно может ещё более самоуничижать слабого

Ирина

Ну, если только в качестве донора - к которому слабый присосётся как пиявка (постепенно увеличивая свою мощь) . ;Р