Лестат Маланин

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.... Как выглядят слабые?)))

Наталия Мухина

Как выглядят слабые? ..Всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются....

Рекман Ирина

Именно тем - что они кажутся слабыми - они сильнее)

Vika

Это так себя ведут быдловатые люди, а не сильные...

Галина Ганьшина

о нет
сильный гразит пальцем а слабый кулаком

Наталия Губанова

мне не удобно слабых бить... даже словом....

Тигран Пртавян

Сильные люди серьезные скорее, чем пошловатые) ) Слабые не всегда тихони)))

Виктория Калиничева

слабые всегда рядом с сильными, чтобы посмеяться над их шутками

Се
Сергей

Слабые люди -нерешительные, уязвимые, мнительные. Но иногда в слабом человеке много доброты, отзывчивости и теплоты.