Рустам Качинкин

вот почему я такая язва! ? меня любят, а я не верю. . начинаю подсмеиваться, грубить, челове соглашается со мной

и тактично отваливает

Евгения Карпеченко

Найти бы тебя, и отмачалить за такие слова!

Attila

Оставайся сама собою! Уходят Те, кому Ты не нужна.. . вернее нужна частично!) ) Ты Солнышко Лучистое, и не виновата, что лучики не всех греют, а слабаков жгут!!!)))

Alexey Senichev

..))))))здравствуй, зеркало)))))) )
..я тоже таким же страдаю))) )
в психологии сказали что это комплекс НЕ любви, типа я не верю что меня можно любить))) )
)))))

Джамиля Сотавова

начать верить, хоть немного. ведь не все одинаковы! и побороть свою гордость надо. зачем делать больно человеку испытывающему к тебе чувства? и знай, мужчина, который себя уважает, так и поступит. он не обидит тебя, не нагрубит. он просто поймет что ты недостойна его любви, и уйдет к той, которая оценит его чувства. ты сама говоришь что ты язва. так перестань ею быть.