Ка
Катерина

Почему общество подсмеивается и не любит "ботаников"? Ваше мнение.

Владимир Кулаков

Сильные личности обсуждают идеи
Средние личности обсуждают события
Слабые личности обсуждают людей)

Виктория Каста

Завидует их уму.

Ма
Мария

Банальная зависть.

Сергкй

Уже тенденции таковы что ботаны в тренде. Не в последнюю очередь благодаря пропаганде из США, там они всегда в почете.

Дмитрий Наседкин

Зависть и глупость, глупый человек если чего то не понимает, то считает это ненормальным или не правельным!

Валерий

по натравливанию училок так как они все непутёвые (универ смотри сериал )

Алексей Свет-Ясный

жаба давит некоторых.. это не общество. а недоделанные... особи..

Виктор Федоров

Не любит одно общество, полюбит другое западу нужны умы, а не виноделы и слонозащитники...

Сергей Журавлёв

Это Вы, про общество, которое смотрит "дом2" и ему подобные шоу. Так если все поумнеют, кто будет смотреть эту дребедень. Да и управлять дураками легче.

Наталья Мамай

не все интересуются науками на уровне ботаников. а эти заразы стока всего знают, ну не сволочи?

Виктория Петрова

Почему общество? Не всё общество, а отдельные его представители. Не самые лучшие при том. А именно - туповатые с невысоким образовательным да и воспитательным уровнем.
Обществу как раз ботаники очень нужны, оно без них стремительно деградирует. Обществу катастрофически не хватает умных, культурных, интеллигентных людей с терпимой жизненной позицией. Просто лишь потому что агрессивные туповатые деятели быстро уничтожат культуру, цивилизацию и жизнь на планете.
Я не отношу себя к обществу высмеивающих. Да и многие не относят.

Ali Jabbor

Большинство ботанов - умные! А ум сейчас везде нужен! Вот и завидуют им!

Galina Viktorova

Без этих ботанов мы до сих пор бы искали исправную телефонную будку....