Эльмира

Почему люди любят "язвить"?

Анжелика Карягина

Как говорится: каждому свое. У каждого свой темперамент. Проще просто не обращать внимание: абстрагироваться психически. А то они портят настроение постоянно. Везде устраивают скандалы, драки, сплетни, клевету.. . они без этого не могут жить) это их смысл жизни: в возвышении своей личности на фоне кого-то. Но сами они ничего не могут по-сути. Если говорить об причине такого поведения, то однозначно это психопатия. Просто они истерики.

Ведь их такова сущность, этих людей. Не все же такие. Пусть общаются с себе подобными.

Татьяна Гапенко

Я не люблю. Оппонент либо считается равным, либо жестко обсирается.

Лев Слонимский

потому что мы люди

Константин Буряков

ну хоцца.. шо делать то?))))))

Мирзаджанова Джамиля

а что бы не поязвить ?

Светлана Комарова

ОТ ПЕРЕПОЛНЕННОГО КИШЕЧНИКА

Ya Anechka

от гастрита

Di
Dina

Так они самоутверждаются, иначе они сами себя съедят.