Анастасия Кузова

Девушки! Сильные и грубые или слабые и ласковые мужчины вам по сердцу?

А много ли нормальных вы встретили на своем тернистом пути?

Валентин Понимающий

Естественно ласковые, но уверенные в себе.
Чтобы всегда мог защитить меня и детей!
У меня муж такой!
А грубыми мужики бывают от собственной слабости.

Олег Зуев

сильные и нежные,
со стороны нормальных-то много, но реально этого не поймешь, пока не побудешь их девушкой)

Ольга Бондаренко

Каждая девушка мечтает о ласковом и нежном любовнике, но, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.

Наталья Корнеева

Да, сильные и ласковые самое-то. Мне точно такой встретился)

Наталия Гончарова

У всех мужчин есть слабости. Только одни это маскируют, а вторые не считают нужным. Выбирать надо того, у кого в наличии великодушие и совесть.

Natalia Smodleva

Сильные и ласковые!)

Никита Илюшенко

Ласковые и сильные, но таких мало.

Васелина

вторые конечно, с сильными драки до утра и скоротечные болезненные отношение, лучше самой править)))

Лена Барышева

Нормальные)

Михаил Бурханов

сильный и ласковый, видимо, тебе не встречался. ну.. . подобное притягивает подобное. нормальных мужчин разобрали нормальные женщины

Евгений Сазонов

все таки предпочту сильного. но без садистских замашек. в жизни всегда есть выбор

Людмила Ковалева

Первые ...и побольше ...