Наталия Румянцева

Вы любите когда люди улыбаются? не вам а вообще

может ему просто весело наблюдать такого идиота как вы?

Елена Текоева

Россия наверное единственная страна в мире где улыбающийся утром, да и вообще, человек, вызывает у окружающих раздражение и опасение .

An
Andрей

только если искренне - я всегда это вижу. Но начальство мое терпеть этого не может "Что это вы, Танечка, все улыбаетесь, цветете. А вы, что не знаете что у нас опять проблемы ". А я говорю: "Уж плакать точно не стану" - мне как-то на их проблемы.... Мне мое важнее

Иван

Люблю, значит человек вспомнил что то хорошее и у него прекрасное настроение.)

Александр

Если искренне, то да, но иногда улыбка носит фальшивый характер..

Ольга Левчук

Конечно. Приятно смотреть на улыбающегося человека.

Ев
Евгения

Да. Больше всего эмоций вызывает редкая улыбка, когда человек всегда ходит серьезный, а тут взял и УЛЫБНУЛСЯ=) Это просто становится целым событием.

Ольга Емелькина

Ага, а ещё люблю, когда смеются, искренне, не в одного, конечно, со мной :))

Ольга

Нет я люблю когда вокруг стоны, вопли и скрежет зубов, у-а-а-ха-ха-ха!

Denis Narovenko

Конечно! Это общая картина миролюбия.

Ирина Аралова

да. особенно мне нравятся, когда люди идут на улице одни и улыбаются, возможно вспомнив что-то забавное, либо просто в хорошем настроении. но к сожалению, в основном видишь лишь хмурые лица...

Ruslan Menshov

Очень люблю! Я сама такая! Незачем другим знать, что у меня на душе.

Ренат Мухаметжанов

Хорошая улыбка поможет стать президентом.

Наталья Плишешникова

я люблю кода! мне