Azizjon

Действительны ли вы так не любите скучных унылых людей? Вообще как вы к ним относитесесь? . .

Дмитрий Клюшников

больше бесят всякие живчики, которые постоянно нос суют не в свои дела и пытаются быть в курсе того, что их не касается.

Aлександр Гришанов

жизнь так коротка, чтобы унывать и "кислячить", надо проще ко всему относиться

Михаил Морозенков

На поверку "скучные, унылые" оказываются интересными много знающими, но скромными не болтливыми собеседниками, умеющими внимательно выслушать и о многом поведать.. .
А пустое ведро громче всех гремит...

Виктория Ситникова

да мне всё равно. Просто мне с такими неживыми тяжело

Ф.камень

Они настораживают, как зомби.... если состоят в таком виде очень долго.... Я с двумя столкнулась.... мне сказали они такие суръёзные по жизни.... Отпадает какое либо желание к ним подходить и что то спрашивать.... Может это защитный фон, чтоб не грузили лишний раз.... Но и потом к ним хочется так же отнестись....

Александра Кузнецова

Навевают уныние и тоску на собеседника и стараются вещать свои проблемы. Скуучно.