Алексей Куликов

Вам действительно так скучно, не чем заняться и Вы заполняете посты пустыми вопросами ?

Выключайте и гулять! На свежем воздухе поскучайте, если развлечься не можете )

Лидия Ежова

Мне душу кошки скребут, хочется чем-то заглушить.

Юлия Тимофеева

мне скучно и грустно, я сижу и переживаю по поводу поступления в ВУЗ, решила зайти сюда хоть как-то отвлечься....

M*
Mari ***

мне делать просто нечего (

Alex Klyuykov

А ты тут прям вселенную создаешь!)))

Бу
Булат

а что посоветуете?

Анна Переверза

мне не скучно, а грустно (((

Ирраклий Андропников

Да! Так оно и есть.
Сообразно современным тенденциям в среде людей в возрасте и я
решил провести мой отпуск в интернете.
Оказалось - неинтересный, скучный люд с бестолковыми вопросами,
матершиной, взаимными оскорблениями и с чёрте-чем ещё!
Вот и радуйся такой жизни...

Сергей Бахромкин

Кто бы говорил!

Светлана Мосина

скучно .и гулять на воздухе тоже скучно