Евгений

А скажите пжалста, когда экзамен по философии сдаёшь, спорить то можно иль это минус балл?)

Мария Кулагина

Надо не спорить, а рассуждать, дискутировать, приводя доводы и примеры исторические. Это всегда приветствуется. Спор с экзаменатором же -- вещь очень глупая.

Оксана Маевская

зависит от препода... если он настоящий филосов, то аргументированный спор с ссылкой на источники тебе плюс, а если он бывший партейный м... к, то лучше отвечасть строго по его конспекту)))

Гульмира

Судя по вопросу, тебе не стоит спорить!! ! Научись сначала писать слово пожалуйста.

Арт К

Спорь, но предупреди его сразу. что ты-софист! И заранее прочти диалог Платона!