Елена Золовкина

Экзамен по физике, не могу запомнить билеты. Что делать?

26 билетов. На всех парах в течении года была. Читаю билет, помню, что такое проходили и в принципе понимаю о чем написано, но как только переворачиваю лист, закрываю текст, пересказать ничего не могу. Что делать? Не могу запомнить ничего (

Елена Трелина

На істит возьми телефон з інтернетом.

Мария Нахапетова

Попробуй на ночь перед сном читать вопросы/ утром попробуй вспомнить/ мне один раз в первом классе помогло, или же попробуй повторить на экзамене если есть возможность

Лана Сепик

попробуй перевести в более частые для тебя примеры из жизни

Ганна Нешатаева

Не надо читать билеты! Надо читать тему с самого начала и стараться не запоминать, а понимать. Учебник-то есть?

Естессно, вы не запоминаете, потому что зубрите.