Ни
Нина

помогите пожайлуста пробить машину списана она с учёта или нет

нужно очень срочно номер а018мс64 машина ифа 50 ИЛИ IFA 50 если сегодня невозможно пробить пишите поже alexsei_64@mail.ru зарание большое спасибо!

Жамшид Турсунов

Гайцев знакомых не что ли? За блок "Русского стиля"на любом стационарном посту пробъют!

Роман Иванов

на пост там за 500рэ пороверят

Серик Карашев

Либо списана, либо снята с учета. Если списана то на нее нет ПТС, вместо нее справка. Если снята с учета то ПТС есть.