Василий

Раскажите как проходит здача эгзамена в ГБДД?

Как вы сдавали? Я хочу сдать сама, без денег т. е. своим умом возможно ли это ?

Геннадий Терентев

nu samoi pervoi pomehoi budet izuchenie grammatiki russkogo 9zblka)

Светлана

Первая часть - тест на компе, вторая - вождение. Вождение сдать НЕВОЗМОЖНО априори, так что за него все равно надо отвалить. А вот тест сдается легко! Никто тебя не завалит, если не больше 2х ошибок. Вопросы в тестах не меняются, так что советую найти в сети такой тест и проходить, пока не выучишь все билеты. Кстати билеты по медицине (первой помощи) надо вызубрить на зубок, иначе не ответишь - там ответы идут наперекор всякому здравому смыслу и логике. Всё остальное легко.

Просто Жанезия

Однажды один парень пришёл сдавать на права. Теорию сдал, а вождение завалил, точнее ему завалили. Он пришёл сдавать во 2 раз - такая же ситуация. Так было и в 3, и в 5 раз. Когда он пришёл сдавать на права в 8 раз, злые гаишники сжав кулаки выдали ему права и послали на все 4 стороны. А денег гаишникам парень из принципа давать не хотел. И этот самый парень - мой друг.
Вывод: если долго мучиться, то своего добьёшься!

Светлана Ильющенкова

там реально долго описывать

Vadim

возможно, только не с первого раза

Aртем Гиваргизoв

По "закону "товарно-денежных отношений.

Денис Полоротов

С русским языком явно проблемы: "здача" -> сдача ; "эгзамен" -> экзамен.
На счет прав: смотря где и как берут взятки, но и без денег можно.

Виктор Швец

Возможно вполне, при наличии некоторых условий. В частности - достаточной подготовленности.