Слава

нужно ли при повторной здачи в гаи доплачивать им за организацию?

Здаю повторно в гаи, сказали платить за аренду машины и 400р за организацию экзамена. Это так везде принято?

Zoros Go

За аренду машины - да.
Что за "организация экзамена" - не знаю. Госпошлины за сдачу экзамнов отменены.

Екатерина Жеребятьева

Нужно. Теорию мелкий штраф а вождение как с инструктором договоришься, ну на бензин то в любом случии