Ан
Анастасия

Нужно ли повторно подавать документы в ГИБДД?

День добрый! В прошлом году, в сентябре, подала в ГИБДД документы на получение прав. Сдала теорию, сезон на категорию А закончился (хотя в ГИБДД уверяли, что категорию А сдают круглый год) и я решила дождаться следующего сезона.
Сейчас хочу вновь сдавать экзамены, нужно ли повторно подавать документы в полном комплекте?

Галеев Айдар

А они сами что об этом говорят?

Андрей Стишуков

все ответы в отделе гибдд

Сеня Цвентарный

При наличии такой справки - то ненадо....

Александр Зубряков

Мало того нужно подавать документы, так еще и теорию пересдавать.

Да
Дарья

Нет они должны быть в подразделении ГИБДД (если только не потеряли) .
Но сдавать придется все сначала и теорию и практику.