Ленара Неваленова

Срок хранения документов в ГИБДД

Народ! Такая ситуация: было пройдено обучение в автошколе, сдан теоретический экзамен в ГИБДД. В силу семейных обстоятельств пришлось отложить получение прав аж на три года, точно знаю, что 2 года назад документы мои в ГИБДД еще оставались, т. к общалась с инспектором, планировала пересдачу теории. Скажите пожалуйста, каков срок хранения документов в ГИБДД и есть ли шанс, что они все еще хранятся там?

3 года заканчиваются в октябре 2014

Анна Елизарова

5. Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.