Miss Creed

Если я заберу документы и приду сдавать в ГИБДД кто предоставит машину (ГИБДД или нужно договариваться с автошколой)?

Не смогла сдать город со-го раза (,
причем теорию и площадку сдала с 1-го. Вариантов для пересдачи два: или
ждать другую группу в своей автошколе (будут сдавать примерно через 3
недели) или забирать документы и сдавать самостоятельно. В связи с этим
возникли вопросы. Если я заберу документы и приду сдавать в ГИБДД кто
предоставит машину (ГИБДД или нужно договариваться с другой автошколой) ?
Существует ли предварительная запись на переэкзаменовку или можно
приехать через 7 дней в ГИБДД и в этот же день сдать? и сколько раз в месяц я могу сдавать город?

Новикова Татьяна

В каждом МО ГИБДД свои заморочки и решать их нужно непосредственно на местах. У нас, например в МО ГИБДД нет авто для экзамена. Либо от автошколы, либо с частными инструкторами

Джейхун Гасанов

ГИБДД предоставит машину
4раза

El
Elgo

В одних МРЭО бесплатно предоставят свой экзаменационный автомобиль, в других попросят поискать. Если забрать доки из АШ, вероятно в МРЭО назначат экзамен и через 4 недели. Дальнейшая переэкзаменовка может быть через неделю, но не факт.

Марианна Смирнова

Все зависимость от РЭП ГИБДД и где вы будете сдавать. Во всех городах МО по разному. Вообще если вы заберете доки и пойдете сдавать в ГИБДД самостоятельно вас сначала будут проверять не менее 2-х недель по закону. (Там не лишалась прав, не было судимости и. т. д. ) Потом вас попросят записаться на город самостоятельно во всех ГИБДД МО разные очереди где-то 10 дней экзамен ждать, а где-то есть и 4 месяца (там уже ГИБДД само записывает автоматом на теорию-автодром-город) . Я сдачи экзамена город ждал 3 недели. В каждом ГИБДД по разному с автомобилями где-то бесплатно предоставляют а где-то нужно с АШ договариваться. Вот в моем РЭП ГИБДД есть только автомобиль для сдачи экзамена город (В-категория) предоставляли бесплатно, т. е. те кто сдает на А, С, Д-тем кандидатам нужно договариваться с АШ (1000 р. ) На А-категорию, можно и на своем мотоцикле сдавать)