Паша Гордеев

Хочу пойти в автошколу. Учиться буду на машине с акпп. Сдавать на права в гибдд я тоже буду на машине с акпп?

Василий Трофименко

Если учиться будешь на акпп, то на мкпп ты сдать и не сможешь. Вот если наоборот-то пожалуйста.

Юлия Лебедева

Как повезет.

Сергей Бровиков

лучше на механике учись! вдруг придется когда нибудь сесть на механику. а тебе нельзя. а так на какой учился ездить, на такой и будешь сдавать.

Ан
Анна

ХОЧУ пойти в АШ.. . так иди туда и там тебе все расскажут.. . и сама представь училась на авто, а сдавать на вертолете? Иди учись и успехов тебе...!

Ольга Шебестюк

По новым правилам, не знаю только когда они вступят, можно будет обучаться и сдавать на акпп, в правах будет указано акпп